Кабинет Адвоката

Полухиной Татьяны Алексеевны

Земельные право, земельные споры

Среди всех объектов недвижимости земля представляет особую ценность, являясь первоначальным источником всяких материальных благ.

Однако в настоящее время на практике при реализации своих законных прав на землю или осуществлении их защиты собственники земельных участков, землевладельцы, землепользователи и арендаторы сталкиваются с серьезными затруднениями. Данная ситуация обусловлена тем, что земельные правоотношения помимо Земельного кодекса  регулируются еще большим количеством федеральных законов и законов субъектов РФ, а также наличием пробелов и противоречий в действующем законодательстве. При таких обстоятельствах разобраться и найти выход из затруднительной ситуации можно только с помощью разъяснений специалистов в области земельного и гражданского права.

  •  Предоставление консультаций по вопросам земельного законодательства.
  •  Споры, связанные с вопросами предоставления, освобождения, приватизации, соблюдения границ земельных участков.
  •  Споры, связанные с признанием прав на земельный участок при отчуждении объекта недвижимости.
  •  Раздел земельного участка, выдел доли.
  •  Споры, связанные с оборотом земельных долей и земельных паев (земли сельскохозяйственного назначения).
  •  Отношения, связанные с деятельностью садоводческих, дачных товариществ (СНТ, ДНТ), крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ), сельскохозяйственных производственных кооперативов (СПК)

 Своевременное обращение к адвокату позволит Вам объективно оценить свои права и возможности, разработать грамотную правовую позицию и избежать совершения ошибок, которые не всегда можно исправить.   

Обеспечить грамотную защиту Ваших прав и интересов может квалифицированный и опытный специалист.

Для достижения Вашей цели адвокат Полухина Т.А. выполнит полный объем работы - начиная с первичной консультации и заканчивая подписанием между сторонами соглашения либо получением судебного постановления, а при необходимости и его обжалования.

Ведение дела адвокатом не ограничено ни по времени консультирования, ни по количеству судебных заседаний.

Для начала работы с адвокатом Полухиной Т.А. запишитесь на очную консультацию